Kontakt

Jeder, der bei der Home Society arbeitet, hat eine Leidenschaft für das, was sie oder er tut. Wir wollen stets Ihr zuverlässiger Partner im Bereich Interior und Home Decor sein und wollen gerne zusammen wachsen. Wir sind uns sicher, dass wir eine angenehme Atmosphäre und Zusammenarbeit kreieren können. Besonders kleine Geschäfte sind uns wichtig!

Folge uns:

Wir❤ helfen Ihnen gerne weiter

E-mail
info@homesociety.nl

Adresse
1e Poellaan 6, 2161 LB Lisse
Die Niederlande


Telefonnummer
0 252 760 760

Fax
+0 252 760 777

Wie können wir helfen?

Kontaktieren Sie uns gerne
Einzelhändler werden
Messe & Showroom
Häufig gestellte Fragen
Lieferbedingungen
Treffen Sie unser Team

Treffen Sie unser Team

Büro
Vertreter NL & BE
Agenten DE & IT
Agenten

Büro

Dolf Vrijenhoek

Founder / Managing Director


dolf@homesociety.nl
+31 252 760 760

Olette Vrijenhoek

Founder / Sales / Cash & Carry


olette@homesociety.nl
+31 252 760 760

Martin Verboon

Operational / Import Shipping Manager

martin@homesociety.nl
+31 252 760 760

Danielle Disseldorp

Sales Support Manager Netherlands, Belgium & France


danielle@homesociety.nl
+31 252 760 760

Maaike Valentijn

Sales Support Netherlands


maaike@homesociety.nl
+31 252 760 760

Marieke Kooge

Sales Support Netherlands & Germany


marieke@homesociety.nl
+31 252 760 760

Gaby Heezen

Creative Manager / Buyer / Stylist

gaby@homesociety.nl
+31 252 760 760

Joyce Machielsen

Isabelle Beschorner

Frank Zwaan

Vertreter

Andre van Aurich

Edwin Bruin

Linda Deboelpaep

Agenten

Marinatto Massimiliano

Agent Italien

Via Rovaredo 24|4
Cap 33037 Pasian di Prato (UD) Italië

m. marinatto@virgilio.it
+39 (0) 34 58 961 995

Thomas Müller

Agent Deutschland

Postleitzahl:
01000-09999
06000-06999*
07000-09999
98000-99999
*Nür for Naumburg

mueller-bernsdorf@t-online.de
+49 17 58 577 138
+49 37 629 743

Werner Meisner

Agent Deutschland

Postleitzahl:
80000-97999

info@meisner-hv.de
+49 16 29 374 572

Heidi Matloch

Agent Deutschland

Postleitzahl:
30000-38379
40000-53999
57000-59999

handelsagentur.matloch@t-online.de
+49 17 02 352 410

Manuela Fien

Agent Deutschland

Postleitzahl:
54000-56999
66000-79999

trends-and-more@web.de
+49 17 63 151 5221

Karoline Strauch

Agent Deutschland

Postleitzahl:
20000-22999
24000-29999

homesociety@strauchwerk.com
+49 151 179 390 60

Renate Michael

Renate Deutschland

Postleitzahl:
06000-06666* nicht in Naumberg
10000-19999
23000-23999
38380-39999

renate.michael@t-online.de
+49 171 857 5881
+49 33 97 240 329